-
Внимание! Сайт обновляется. Информация может быть неактуальной. Если вы желаете приобрести продукцию, то можете сделать это в нашем интернет магазине https://im.carpio.ua/
Гранулы (pellets)

Гранулы (pellets) являются самым популярным видом корма, который используется рыболовами-спортсменами для привлечения рыбы в свою зону ловли во время соревнований, т.е. в условиях жесткой конкуренции. Популярность этого вида прикормки обусловлена тем, что гранулы (pellets) создаются как один из видов сбалансированного питания для карпа. Они хорошо усваиваются рыбой, являются для рыбы не только полезной, но и вкусной пищей. Структура гранул такова, что они привлекают рыбу и длительное время удерживают её в зоне ловли, что и нужно нам для успешной рыбалки.

Создание качественных рыболовных гранул невозможно без научной базы (ихтиологов, оборудования, аквариумов и водоемов). Только в таких условиях можно отследить влияние на рыбу тех или иных ингридиентов, которые закладываются в состав будущих гранул.

Для TM CARPIO гранулы производит европейская компания, которая уже 20 лет занимается производством гранул для аквакультуры и гранул для рыбалки. Компания-производитель имеет в своем штате ихтиологов. Кроме оборудования по производству гранул, на территории предприятия есть лаборатории с аквариумами и каскад озер. Т.е. вся база для того, чтоб создать продукт высокого качества. Но лабораторными испытаниями процесс по производству рыболовных гранул не ограничивается. Гранулы обязательно тестируются на рыболовных озерах Франции и Англии, т.е. в самых сложных для ловли, условиях.

Обращаем внимание на то, что гранулы для аквакультуры и гранулы для рыбалки, это 2 абсолютно разных продукта, потому-что перед ними стоят разные задачи. Гранулы для рыбалки обеспечивают привлечение рыбы на дальних расстояниях (плотность рыбы в рыболовных озерах ниже), что не нужно в аквакультуре, потому-что рыба питается с кормушек и имеет огромную плотность. Гранулы для рыбалки должны быть настолько привлекательными, чтоб создавать сильную конкуренцию естественной пище карпа и привлекать его в вашу зону ловли. Гранулы для аквакультуры не обладают такими свойствами, потому-что естественной пиши в таких озерах нет и рыба вынуждена питаться только гранулами. Поэтому, если вы хотите успешно ловить карпа, то рекомендуем пользоваться гарнулами, которые создаются именно для рыболовов.


HALIBUT pellets

HALIBUT KRILL pellets

BETAINЕ GREEN pellets

FOUR SEASONS pellets

Hi-Attract halibut pellets

Hi-Attract halibut krill

MIX pellets

CRUSH

BIG CAKE pellets
-
Copyright © Carpio, 2010. Все права защищены.