-
Внимание! Сайт обновляется. Информация может быть неактуальной. Если вы желаете приобрести продукцию, то можете сделать это в нашем интернет магазине https://im.carpio.ua/
Жидкие аттрактанты


C.S.L.

Жидкий кукурузный экстракт является одним из лучших аттрактантов для ловли карпа. Хорошо растворяется как в теплой так и в холодной воде. Имеет очень широкий спектр применения. Как в виде увлажнения прикормки (зерновые смеси, гранулы, сыпучие смеси), так и в качестве аттрактанта для смесей, которые будут использованы в PVA (в пакетах или сетке). C.S.L. не имеет ограничения по дозировке, но из нашего опыта, хорошие результаты этот аттрактант показывает при дозировке 5-20% от массы используемой прикормки. Перед применением необходимо хорошо взболтать, до получения однородной жидкости. Важно!!! Аттрактант не растворяет ПВА (PVA frendly).

Объем - 500 ml.

Купить



MELASSE

Свекловичная патока успешно применяется рыболовами в качестве аттрактанта, при ловле рыбы семейства карповых. Зачастую, используется для увлажнения зерновых смесей, гранул (pellets) и сыпучих смесей. Меласса не имеет ограничений по дозировке и обьем ее использования в корме, зависит исключительно от вида используемой прикормки (сыпучие смеси или частицы). В случае применения с сыпучими смесями (в кормушках или в шарах), необходимо учесть, что чем больше процент мелассы в жидкой составляющей вашей прикормки, тем быстрее освобождается кормушка или разваливается шар.

Объем - 500 ml.

Купить



-
Copyright © Carpio, 2010. Все права защищены.